Próximos partidos de fútbol por TV  Compartir en whatsapp

  1. Partidos de hoy jueves, 21 de enero

    Liga BrasileñaLiga Brasileña
    Fanatiz
    Coritiba
    00:30
     Fluminense
    Liga Brasileña
    Fanatiz
    São Paulo
    01:30
     Internacional
    Liga Brasileña
    Fanatiz
    Red Bull Bragantino
    01:30
     Vasco da Gama
    Liga Brasileña
    Fanatiz
    Fortaleza EC
    23:00
     Santos FC
    Liga Brasileña
    Fanatiz
    Flamengo
    23:00
     Palmeiras
    Liga Brasileña
    Fanatiz
    Goiás EC
    23:00
     Ceará
    Liga Brasileña
    Serie B - BrasilSerie B - Brasil
    Fanatiz
    Cruzeiro
    01:30
     Operário PR
    Serie B - Brasil
    Fanatiz
    Chapecoense
    21:45
     Ponte Preta
    Serie B - Brasil
    Primera DivisiónPrimera División
    M. LaLiga
    19:00
    Primera División
    M. LaLiga
    21:30
    Primera División
    Copa del ReyCopa del Rey
    DAZN
    19:00
    Copa del Rey
    DAZN
    21:00
    Copa del Rey
    Premier LeaguePremier League
    DAZN
    21:00
     Burnley
    Premier League
    Coppa ItaliaCoppa Italia
    DAZN
    21:15
     Parma
    Coppa Italia
  2. Partidos del viernes, 22 de enero

    Liga BrasileñaLiga Brasileña
    Fanatiz
    Corinthians
    01:00
     Sport Recife
    Liga Brasileña
    Serie B - BrasilSerie B - Brasil
    Fanatiz
    EC Juventude
    20:00
     Figueirense
    Serie B - Brasil
    Fanatiz
    CSA
    23:15
     Brasil de Pelotas
    Serie B - Brasil
    Primera DivisiónPrimera División
    M. LaLiga
    21:00
    Primera División
    FA CupFA Cup
    DAZN
    Chorley
    20:45
     Wolves
    FA Cup
    Segunda DivisiónSegunda División
    M. LaLiga
    19:00
    Segunda División
    Gol M. LaLiga
    21:00
    Segunda División
    BundesligaBundesliga
    ZDF M. Liga de Campeones
    20:30
    Bundesliga
    ChampionshipChampionship
    DAZN
    Stoke City
    20:45
     Watford
    Championship
  3. Partidos del sábado, 23 de enero

    Conmebol SudamericanaConmebol Sudamericana
    DAZN
    Lanús
    21:00
     Defensa y Justicia
    Conmebol Sudamericana
    Liga BrasileñaLiga Brasileña
    Fanatiz
    São Paulo
    23:00
     Coritiba
    Liga Brasileña
    Serie B - BrasilSerie B - Brasil
    Fanatiz
    Cuiabá
    01:30
     Sampaio Correa FC
    Serie B - Brasil
    Fanatiz
    Confiança
    20:30
     América Mineiro
    Serie B - Brasil
    Fanatiz
    Avaí
    23:00
     Guaraní
    Serie B - Brasil
    Primera DivisiónPrimera División
    M. LaLiga
    14:00
    Primera División
    M. LaLiga
    16:15
    Primera División
    M. LaLiga
    18:30
    Primera División
    M. LaLiga
    21:00
    Primera División
    Premier LeaguePremier League
    DAZN
    Aston Villa
    21:00
     Newcastle
    Premier League
    FA CupFA Cup
    DAZN
    Southampton
    13:15
    FA Cup
    DAZN
    Cheltenham Town
    18:30
    FA Cup
    Segunda DivisiónSegunda División
    #Vamos M. LaLiga
    16:00
    Segunda División
    Gol M. LaLiga
    18:15
    Segunda División
    M. LaLiga
    18:15
    Segunda División
    M. LaLiga
    20:30
    Segunda División
    Serie ASerie A
    M. Liga de Campeones
    15:00
     Spezia
    Serie A
    M. Liga de Campeones #Vamos
    18:00
    Serie A
    M. Liga de Campeones #Vamos
    Udinese
    18:00
    Serie A
    BundesligaBundesliga
    M. Liga de Campeones
    Mainz 05
    15:30
    Bundesliga
    M. Liga de Campeones
    15:30
     Wolfsburg
    Bundesliga
    Segunda División BSegunda División B
    Footters
    12:00
    Segunda División B
    Footters
    Sporting B
    15:30
    Segunda División B
    ETB1 Footters
    Arenas de Getxo
    15:45
     Alavés B
    Segunda División B
    Footters
    16:00
    Segunda División B
    Footters
    16:30
    Segunda División B
    Footters
    16:30
    Segunda División B
    RTVBetis Footters
    Real Murcia
    17:00
     Betis Deportivo
    Segunda División B
    TVG2
    Racing Ferrol
    17:00
     Celta B
    Segunda División B
    Footters
    17:00
     Izarra
    Segunda División B
    Esport 3
    17:00
    Segunda División B
    Tercera DivisiónTercera División
    SFC TV
    FC Vilafranca
    12:00
     CE Europa
    Tercera División
    Fanatiz
    Atlético Albacete
    16:00
     Atlético Ibañés
    Tercera División
    Footters
    Baztan
    16:00
     CD Fontellas
    Tercera División
    Footters
    CD Bezana
    17:00
     Rinconeda
    Tercera División
    Primera División FemeninaPrimera División Femenina
    Gol
    Eibar Fem
    11:00
     Real Sociedad Fem
    Primera División Femenina
    Barça TV
    Barcelona Fem
    12:00
     UDG Tenerife Fem
    Primera División Femenina
    Teledeporte
    Real Madrid Fem
    13:00
     Logroño Fem
    Primera División Femenina
  4. Partidos del domingo, 24 de enero

    Liga BrasileñaLiga Brasileña
    Fanatiz
    Vasco da Gama
    01:00
     Atl. Mineiro
    Liga Brasileña
    Fanatiz
    Ceará
    20:00
     Palmeiras
    Liga Brasileña
    Fanatiz
    Internacional
    20:00
     Grêmio
    Liga Brasileña
    Fanatiz
    Athletico Paranaense
    20:00
     Flamengo
    Liga Brasileña
    Fanatiz
    Santos FC
    22:15
     Goiás EC
    Liga Brasileña
    Fanatiz
    Atlético GO
    22:15
     Fortaleza EC
    Liga Brasileña
    Fanatiz
    Sport Recife
    22:15
     Bahía
    Liga Brasileña
    Serie B - BrasilSerie B - Brasil
    Fanatiz
    Cruzeiro
    20:00
     Náutico
    Serie B - Brasil
    Fanatiz
    Ponte Preta
    22:15
     CRB
    Serie B - Brasil
    Primera DivisiónPrimera División
    M. LaLiga
    14:00
    Primera División
    M. LaLiga
    16:15
    Primera División
    M. LaLiga
    18:30
    Primera División
    M. LaLiga
    21:00
    Primera División
    FA CupFA Cup
    DAZN
    13:00
     Luton Town
    FA Cup
    DAZN
    Brentford
    15:30
    FA Cup
    DAZN
    18:00
    FA Cup
    DAZN
    Everton
    21:00
     Sheffield Wednesday
    FA Cup
    Segunda DivisiónSegunda División
    M. LaLiga
    14:00
    Segunda División
    M. LaLiga
    16:00
    Segunda División
    M. LaLiga
    18:15
    Segunda División
    #Vamos M. LaLiga
    20:30
    Segunda División
    Serie ASerie A
    M. Liga de Campeones
    12:30
     Bologna
    Serie A
    M. Liga de Campeones
    Hellas Verona
    15:00
    Serie A
    BundesligaBundesliga
    #Vamos
    Schalke 04
    15:30
    Bundesliga
    M. Liga de Campeones
    18:00
     Köln
    Bundesliga
    Ligue 1Ligue 1
    M. Liga de Campeones
    17:00
    Ligue 1
    Segunda División BSegunda División B
    Footters
    Sanse
    11:30
    Segunda División B
    Footters
    CD Don Benito
    12:00
    Segunda División B
    Footters
    Algeciras
    12:00
     Recreativo
    Segunda División B
    Footters
    Tamaraceite
    12:00
    Segunda División B
    Footters
    UD Melilla
    12:00
     Talavera
    Segunda División B
    Footters
    Badalona
    12:00
     Gimnàstic Tarragona
    Segunda División B
    TVG2
    12:00
     Salamanca UDS
    Segunda División B
    IB3
    12:00
    Segunda División B
    Footters
    At. Sanluqueño
    12:00
     Las Palmas At.
    Segunda División B
    Footters
    Tudelano
    12:00
     Osasuna B
    Segunda División B
    Footters
    12:00
    Segunda División B
    Footters
    12:00
    Segunda División B
    Footters
    12:00
     Marino de Luanco
    Segunda División B
    Aragón TV Footters
    CD Ebro
    12:00
    Segunda División B
    Footters
    12:00
     Ejea
    Segunda División B
    Footters
    12:00
    Segunda División B
    Footters
    Cádiz B
    15:45
    Segunda División B
    Footters
    Unionistas CF
    16:00
    Segunda División B
    Footters
    AD Mérida
    17:00
    Segunda División B
    TVG2 Footters
    17:00
    Segunda División B
    Footters
    17:00
    Segunda División B
    Footters
    17:00
    Segunda División B
    Footters
    17:00
    Segunda División B
    Footters
    Real Unión de Irún
    17:00
    Segunda División B
    Footters
    Barakaldo
    17:00
    Segunda División B
    Footters
    19:00
     AE Prat
    Segunda División B
    Liga MX - ClausuraLiga MX - Clausura
    Footters
    América
    04:00
     FC Juárez
    Liga MX - Clausura
    Footters
    Toluca
    19:00
     Necaxa
    Liga MX - Clausura
    Tercera DivisiónTercera División
    Villarreal CF TV Live
    Villarreal C
    12:00
     At. Saguntino
    Tercera División
    Fanatiz
    CD Móstoles
    12:00
     Atlético de Pinto
    Tercera División
    Aragón TV
    Atlético Monzón
    16:00
     Huesca B
    Tercera División
    Primera División FemeninaPrimera División Femenina
    LaLigaSportsTV
    Rayo Vallecano Fem
    11:00
     Espanyol Fem
    Primera División Femenina
    Gol
    Atlético Fem
    13:00
     Sevilla FC Fem
    Primera División Femenina
    Liga NacionalLiga Nacional
    SFC TV
    Gimnastic Manresa A
    12:00
     Gimnàstic De Tarragona B
    Liga Nacional
  5. Partidos del lunes, 25 de enero

    Liga BrasileñaLiga Brasileña
    Fanatiz
    Fluminense
    00:30
     Botafogo
    Liga Brasileña
    Serie B - BrasilSerie B - Brasil
    Fanatiz
    Operário PR
    21:00
     Chapecoense
    Serie B - Brasil
    Primera DivisiónPrimera División
    Gol
    21:00
    Primera División
    FA CupFA Cup
    DAZN
    Wycombe Wanderers
    20:45
    FA Cup
    Segunda DivisiónSegunda División
    M. LaLiga
    21:00
    Segunda División
  6. Partidos del martes, 26 de enero

    Serie B - BrasilSerie B - Brasil
    Fanatiz
    Oeste
    23:15
     Paraná
    Serie B - Brasil
    Premier LeaguePremier League
    DAZN
    Newcastle
    19:00
     Leeds United
    Premier League
    DAZN
    Southampton
    21:15
    Premier League
    DAZN
    West Bromwich Albion
    21:15
    Premier League
  7. Partidos del miércoles, 27 de enero

    Premier LeaguePremier League
    DAZN
    19:00
     Wolves
    Premier League
    DAZN
    Burnley
    19:00
     Aston Villa
    Premier League
    DAZN
    Everton
    21:15
    Premier League
    DAZN
    21:15
     Sheffield United
    Premier League
    Segunda División BSegunda División B
    Footters
    19:00
    Segunda División B
  8. Partidos del jueves, 28 de enero

    Premier LeaguePremier League
    DAZN
    21:00
    Premier League
  9. Partidos del viernes, 29 de enero

    Primera DivisiónPrimera División
    M. LaLiga
    21:00
    Primera División
    Segunda DivisiónSegunda División
    Gol M. LaLiga
    21:00
    Segunda División
  10. Partidos del sábado, 30 de enero

    Copa LibertadoresCopa Libertadores
    DAZN
    Palmeiras
    21:00
     Santos FC
    Copa Libertadores
    Primera DivisiónPrimera División
    M. LaLiga
    14:00
    Primera División
    M. LaLiga
    16:15
    Primera División
    M. LaLiga
    18:30
    Primera División
    M. LaLiga
    21:00
    Primera División
    Premier LeaguePremier League
    DAZN
    Everton
    13:30
     Newcastle
    Premier League
    DAZN
    18:30
    Premier League
    DAZN
    Southampton
    21:00
     Aston Villa
    Premier League
    Segunda DivisiónSegunda División
    M. LaLiga
    16:00
    Segunda División
    M. LaLiga
    18:15
    Segunda División
    #Vamos M. LaLiga
    20:30
    Segunda División
    Gol M. LaLiga
    21:00
    Segunda División
  11. Partidos del domingo, 31 de enero

    Primera DivisiónPrimera División
    M. LaLiga
    14:00
    Primera División
    M. LaLiga
    16:15
    Primera División
    M. LaLiga
    18:30
    Primera División
    M. LaLiga
    21:00
    Primera División
    Premier LeaguePremier League
    DAZN
    Brighton & Hove Albion
    15:00
    Premier League
    DAZN
    15:00
     Leeds United
    Premier League
    DAZN
    West Ham
    17:30
    Premier League
    Segunda DivisiónSegunda División
    M. LaLiga
    14:00
    Segunda División
    #Vamos M. LaLiga
    16:00
    Segunda División
    M. LaLiga
    18:15
    Segunda División
    M. LaLiga
    20:30
    Segunda División
    Segunda División BSegunda División B
    Footters
    00:00
    Segunda División B
    Footters
    00:00
    Segunda División B
    Footters
    00:00
    Segunda División B
    Footters
    00:00
     Unionistas CF
    Segunda División B
    Footters
    00:00
     Racing Ferrol
    Segunda División B
    Footters
    00:00
     Izarra
    Segunda División B
    Footters
    Tudelano
    00:00
    Segunda División B
    Footters
    Salamanca UDS
    00:00
    Segunda División B
    RTVBetis
    00:00
     Betis Deportivo
    Segunda División B
    Footters
    00:00
     Algeciras
    Segunda División B
    Footters
    00:00
     UD Melilla
    Segunda División B
    Footters
    00:00
    Segunda División B
    Footters
    Ejea
    00:00
     CD Ebro
    Segunda División B
    Footters
    AD Mérida
    00:00
     Villarrubia
    Segunda División B
    Footters
    Osasuna B
    00:00
    Segunda División B
    Footters
    00:00
     Cádiz B
    Segunda División B
    Footters
    CD Covadonga
    00:00
     Real Valladolid Promesas
    Segunda División B
    Footters
    Barakaldo
    00:00
    Segunda División B
    Footters
    Recreativo Granada
    00:00
    Segunda División B
    Footters
    00:00
     Tamaraceite
    Segunda División B
    Footters
    Talavera
    00:00
    Segunda División B
    Footters
    Marino de Luanco
    00:00
     Real Oviedo B
    Segunda División B
    Footters
    Alavés B
    00:00
    Segunda División B
    Footters
    Las Palmas At.
    00:00
     Recreativo
    Segunda División B
    Footters
    00:00
     Arenas de Getxo
    Segunda División B
    Footters
    00:00
    Segunda División B
    Footters
    00:00
     At. Sanluqueño
    Segunda División B
    Footters
    00:00
     Sanse
    Segunda División B
    Footters
    Langreo
    00:00