Footters Próximos partidos de fútbol en directo por televisión en Footters  Compartir en whatsapp

  1. Domingo, 18 de octubre

    Footters
    12:00
     Lorca Deportiva
    Grupo 4
    Footters
    12:00
     Celta B
    Grupo 1
    Footters
    12:00
     Navalcarnero
    Grupo 5
    Footters
    12:00
    Grupo 2
    Footters
    12:00
     UE Olot
    Grupo 3
    Footters
    12:00
     Orihuela
    Grupo 3
    Footters
    12:00
     Bilbao Athletic
    Grupo 2
    Footters
    12:00
     RM Castilla
    Grupo 5
    Footters
    12:00
     Betis Deportivo
    Grupo 4
    Footters
    12:00
     Compostela
    Grupo 1
  2. Domingo, 25 de octubre

    Footters
    12:00
     Melilla
    Grupo 5
    Footters
    12:00
     Coruxo
    Grupo 1
    Footters
    12:00
     Lleida
    Grupo 3
    Footters
    12:00
     Tarazona
    Grupo 2
    Footters
    12:00
     Villarrubia
    Grupo 5
    Footters
    12:00
     Sporting Gijón B
    Grupo 1
    Footters
    12:00
     Sevilla At.
    Grupo 4
    Footters
    12:00
     At. Baleares
    Grupo 5
    Footters
    12:00
     At. Madrid B
    Grupo 5
    Footters
    12:00
     Real Oviedo B
    Grupo 1
    Footters
    12:00
     Espanyol B
    Grupo 3
  3. Domingo, 1 de noviembre

    Footters
    12:00
     Sevilla At.
    Grupo 4
    Footters
    12:00
     Lleida
    Grupo 3
    Footters
    12:00
     UE Olot
    Grupo 3
    Footters
    12:00
     Villarreal B
    Grupo 3
    Footters
    12:00
    Grupo 2
    Footters
    12:00
     Villarrobledo
    Grupo 5
    Footters
    12:00
     RM Castilla
    Grupo 5
    Footters
    12:00
     Poblense
    Grupo 5
    Footters
    12:00
     Deportivo
    Grupo 1
  4. Domingo, 8 de noviembre

    Footters
    12:00
     Pontevedra
    Grupo 1
    Footters
    12:00
     Racing Ferrol
    Grupo 1
    Footters
    12:00
     Real Sociedad B
    Grupo 2
    Footters
    12:00
     Espanyol B
    Grupo 3
    Footters
    12:00
     Tarazona
    Grupo 2
    Footters
    12:00
     Betis Deportivo
    Grupo 4
    Footters
    12:00
     Socuéllamos
    Grupo 5
    Footters
    12:00
     Real Oviedo B
    Grupo 1
    Footters
    12:00
     Melilla
    Grupo 5
    Footters
    12:00
     Sporting Gijón B
    Grupo 1
    Footters
    12:00
     Racing Santander
    Grupo 2
    Footters
    12:00
     Villarrubia
    Grupo 5
    Footters
    12:00
    Grupo 2
    Footters
    12:00
     Portugalete
    Grupo 2
    Footters
    12:00
     Barcelona B
    Grupo 3
  5. Domingo, 15 de noviembre

    Footters
    12:00
     Real Sociedad B
    Grupo 2
  6. Domingo, 22 de noviembre

    Footters
    12:00
     Sevilla At.
    Grupo 4
    Footters
    12:00
     Deportivo
    Grupo 1
    Footters
    12:00
     Barcelona B
    Grupo 3
    Footters
    12:00
    Grupo 2
    Footters
    12:00
     Espanyol B
    Grupo 3